Техника эротического массажа члена: массаж пениса руками

Техника эротического массажа члена: массаж пениса руками
Содержание

В нашем быстро меняющемся мире все больше людей обращают внимание на необходимость близости, которая идет дальше стандартных сценариев. Один из способов глубокого физического и эмоционального контакта – это эротический массаж полового члена, известный также как массаж лингама.
 

Удобная позиция – ключ к успеху

Перед началом процедуры нужно занять удобную позицию. Вы можете сидеть между ног партнера, который также находится в сидячем положении, или встать на колени лицом к нему. Выбор положения зависит от ваших личных предпочтений и может меняться в процессе массажа для достижения наилучшего результата.
 

Выбор средства для массажа

Использование массажного масла или геля значительно улучшит качество процедуры. Продукт следует нанести на ладони и немного подогреть. Кремы и лосьоны для этой цели не подходят, поскольку они быстро впитываются и делают движения слишком резкими.
 

Нежные прикосновения
 

техника массажа члена

Начните массаж с аккуратного нанесения масла на пенис, равномерно распределяя его по всему органу. Не забудьте о лобковой зоне и основании пениса, которые также нуждаются в внимании. Нежные поглаживания промежности и головки будут отличным дополнением.
 

Техники массажа члена


Теперь, когда все подготовительные этапы завершены, можно переходить к самому массажу. В вашем арсенале могут быть такие приемы:
 

  • Падающие листья: Это способ нанесения масла на пенис. Перед началом массажа пениса следует обильно смазать его маслом для обеспечения комфортных ощущений. Одной рукой поддерживайте пенис, а второй, смоченной в масле, выполните скользящие движения по спирали от головки к основанию.

  • Волны прибоя: Обильно смазав маслом свои руки, положите ладонь на пенис партнера и начните скользить от яичек к головке, затем перейдите на живот и остановитесь в районе солнечного сплетения. Движения ладоней должны напоминать волны, набегающие на берег.
     

    как делеать массаж пениса

    Раскатка: Эта техника выполняется в самом начале массажа. Смазанными маслом ладонями, как бы раскатывайте пенис партнера. При этом одна ладонь совершает катающие движения по направлению к головке, а другая – по направлению к яичкам.

  • Бесконечное удовольствие входа: Когда партнер достаточно возбужден, обхватите его пенис обеими руками и скользите по стволу к яичкам ладонями попеременно. Движения должны быть непрерывными, создавая ощущение вхождения.

  • Удовольствие выхода: При этой технике ладони скользят в обратном направлении - от яичек к головке. Эта техника применяется когда клиент слишком сильно возбужден, а до окончания сеанса еще достаточно времени.

Дополнительные техники
 

Техника "Колечко"
 

Эта техника подразумевает аккуратное поглаживание ствола пениса. Сделайте "колечко" из пальцев одной руки (обычно это большой и указательный). Затем медленно и аккуратно проведите им вдоль ствола пениса от основания к головке. Используйте при этом достаточное количество массажного масла или смазки, чтобы движения были плавными и не вызывали дискомфорта. Повторяйте это движение несколько минут, следя за реакцией партнера.
 

Техника "Двойное колечко"
 

как делать массаж пениса

Этот вариант сложнее предыдущего и требует большей координации. Используйте обе руки, чтобы создать два "колечка" (как в предыдущем примере). Теперь начните двигать их вдоль ствола пениса, но в разных направлениях. Одна рука двигается вверх, другая - вниз. Это создает интересное ощущение, которое может быть очень приятным. Опять же, не забывайте об использовании достаточного количества массажного масла или смазки.
 

Техника "Мягкое нажимание"
 

Эта техника массажа члена представляет собой нежное надавливание на разные части пениса. Используйте для этого подушечки пальцев. Начните с основания пениса и постепенно двигайтесь вверх. Нажимайте на ствол пениса, меняя степень нажима, но всегда оставайтесь нежными. Помните, что это очень чувствительная область, и избегайте слишком сильного давления.
 

Советы по массажу члена
 

  1. Открытый диалог

    Один из ключевых аспектов успешного массажа пениса - это открытая и честная коммуникация. Не стесняйтесь задавать вопросы о том, какие ощущения вызывают ваши действия, что партнеру нравится больше всего, а что вызывает неприятные ощущения. Ваша взаимосвязь должна быть наполнена взаимным уважением и пониманием.

  2. Креативность и разнообразие

    Помимо основных техник, старайтесь экспериментировать и вносить в процесс массажа элементы неожиданности. Например, вы можете использовать не только руки, но и другие части тела или специальные массажные приспособления.

  3. Гармония и внимание к деталям

    Помните, что массаж пениса руками - это не только процесс механического воздействия на орган. Это также включает в себя создание спокойной и расслабляющей атмосферы, например, с помощью теплых свечей, спокойной музыки или ароматических масел.

  4. Важность увлажнения

    Недостаток смазки может вызвать дискомфорт и даже болевые ощущения. Используйте массажные масла или специальные смазки, чтобы сделать движения более плавными и приятными.

  5. Понимание анатомии

    Хотя все мужчины уникальны, знание базовой анатомии пениса может помочь вам лучше понять, какие области особенно чувствительны и как их лучше стимулировать. Например, головка пениса (особенно область вокруг уретры) обычно является наиболее чувствительной областью.

  6. Нежность и уважение

    Пенис - это чрезвычайно чувствительная область тела, поэтому всегда будьте внимательны и уважительны. Если партнер испытывает дискомфорт, немедленно прекратите или измените ваши действия.

Массаж пениса - это не только полезная процедура, но и возможность для пары стать ближе и улучшить свои сексуальные отношения. Помните, что главное в этом - любовь, уважение и понимание партнера. При правильном подходе этот массаж может принести множество положительных эмоций и улучшить качество сексуальной жизни.

Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 14А
Фото входа
Написать нам в Telegram